Организация

ООО Кайф Групп

5,0
Егорьевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Кайф Групп

Присоединяйтесь к команде Kaif School - вашему следующему шагу в карьере в EdTech!

Kaif School - это не просто еще одна EdTech компания. Мы - энергичная команда профессионалов, которая уверена: будущее принадлежит онлайн-образованию. Наша цель - не только устранить пробелы в школьной программе, но и вдохновить детей верить в свои способности.

Создаем высококачественные образовательные продукты для детей в возрасте от 4 до 15 лет, соответствующие как государственным, так и международным стандартам. Используя игровые методики и новейшие цифровые технологии, мы делаем обучение увлекательным и результативным.

Но что действительно делает нас особенными, так это наши корпоративные ценности:

  • Люди превыше всего. Для нас каждый сотрудник - это, прежде всего, Личность. Мы ценим и уважаем каждого, независимо от его результатов и метрик.
  • Зрелость во всем. Мы держим свое слово, выполняем обещания и стремимся к открытости и честности в отношениях.

Если вы ищете место, где ваш вклад будет действительно ценен, и где вы сможете вносить реальные изменения в жизни молодого поколения, Кайф Скул - именно то, что вам нужно. Присоединяйтесь к нам и помогите воплотить нашу миссию в жизнь: подготовить каждого ребенка к успешной взрослой жизни!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Привет! Я работаю в технической поддержке маркетплейса уже несколько лет, и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Работа в технической поддержке маркетплейса не простая, на самом деле. Мы ежедневно сталкиваемся с разнообразными техническими вопросами и проблемами пользователей, и иногда это может быть довольно сложно. Но благодаря этим сложностям, мы постоянно развиваемся и улучшаем свои навыки. Кроме того, работа в технической поддержке маркетплейса требует быстрой реакции на изменения и постоянного обучения новым технологиям. Одной из положительных сторон работы это возможность помогать пользователям и решать их проблемы, именно поэтому мы и работаем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.