Организация

ООО Компас

Нет отзывов
Организация

ООО Компас

Изготовление дорожных знаков, автобусных павильонов,

Основным направлением деятельности ООО "Компас" является обеспечение безопасности дорожного движения, а именно: изготовление, продажа, установка дорожных знаков, информационных щитов, указателей, не только в Москве и Московской Области, но и в других городах России. Кроме дорожных знаков и указателей наша компания производит стойки и опоры к ним, элементы крепления, средства ограждения участков дорог, передвижные дорожные знаки, павильоны автобусных остановок, а так же различные металлоконструкции. Вся наша продукция подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ РФ и производится на современном оборудовании с использованием только качественных материалов соответствующим всем нормам и ГОСТ.

Наша продукция соответствует самым высоким требованиям надежности, обладает противовандальными свойствами.

Так же мы осуществляет ремонтно-восстановительные работы по безопасности дорожного движения на дорогах общего пользования Москвы и Московской области.

ООО "Компас" на протяжении многих лет сотрудничает с ГУП МО "Мосавтодор" и его подрядными организациями. Выполняет восстановительные работы по безопасности дорожного движения и обеспечивает материалами дорожные организации. Наша компания поддерживает важнейшую программу Правительства Российской Федерации "Дороги России", являясь необходимым звеном в завершении эффективной системы эксплуатации дорожного хозяйства страны.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- транспортное строительство;

- подготовительные работы;

- земляные работы;

Производство общестроительных работ по ремонту и строительству автомобильных дорог.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.