Организация

ООО КСИЛОСВИСС

1,5
Шатура
Организация

ООО КСИЛОСВИСС

ООО «КсилоСвисс» – это надежная холдинговая компания, на протяжении десятилетий ведущая семейный бизнес в деревообрабатывающем секторе, которая теперь достигла российского рынка. Отправной точкой организации производства в России можно назвать покупку в 2017 году в г.Шатура Московской области комплекса по производству ДСП, ЛДСП и клея.

Для ООО «КсилоСвисс» это первая инвестиция на российском деревообрабатывающем рынке несмотря на то, что компания обладает значительным опытом в сфере производства ДСП. Новое предприятие ориентировано на изготовление высококачественных плит, а также современный дизайн и гибкие решения для мебельной промышленности.

Под руководством ООО «КсилоСвисс» производственная мощность завода будет постепенно увеличена, существующие линии будут оптимизированы, что в свою очередь обеспечит стабильное снабжение качественным материалом и индивидуальными решениями как российских, так и европейских представителей мебельного .

Являясь международной компанией, ООО «КсилоСвисс» предлагает своим сотрудникам стабильную заработную плату и социальный пакет, привлекательные возможности для карьерного продвижения и профессионального роста.
Начиная с производственного цеха и заканчивая логистическим департаментом, компания «КсилоСвисс» имеет широкий спектр профессиональной занятости. Начните свою карьеру с ООО «КсилоСвисс» и свяжитесь с нами прямо сейчас!

Тел: 8 (499) 136.55.50

www.xylosuisse.ru

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Близость к дому Наличие столовой Наличие парковки Своя проходная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании