Организация

ООО Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Нет отзывов
Нижний Тагил
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

ООО «Компания «Стальные абразивы УЭМЗ-НТ» является крупнейшим на Урале производителем стальной литой и колотой дроби промышленного назначения, используемой для дробеметной и дробеструйной очистки отливок, поковок, стального проката, для поверхностного упрочнения тяжелонагруженных деталей, для насечки валков прокатных станов и других технологических операций.

Производство организовано с законченным циклом изготовления, начиная от хранения и подготовки исходных материалов для выплавки металла кончая фасовкой и отгрузкой готовой продукции.

Успех компании – это результат эффективной работы наших сотрудников: без наших профессионалов в сфере производства, маркетинга и сбыта, снабжения, экономики и финансов, кадрового администрирования и юридического сопровождения мы не смогли бы конкурировать на рынке более 15 лет.

Реализуемая в компании социальная политика направлена на формирование мотивации работников к добросовестному исполнению должностных обязанностей, достижению высоких результатов в труде и долгосрочной работе в компании. Социальная политика основывается на принципах дифференциации, разумности и справедливости в вопросах предоставления дополнительных преференций.

Коллектив гордится своим предприятием и прилагает максимум усилий для его процветания, увеличения объемов производства и улучшения экономических показателей.

Присоединяйтесь к команде Профессионалов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании